Reunion du mercredi 10/06/2015
Terrain : Souple
-
Non-partants : 207 - 408 - 508 - 603 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Daniel Lescalle | 13:50 | 15 | P C | 4-5-7-11-3 | R | ||
2 | Prix Lindor | 14:20 | 9 | P C | 6-8-3-9-1 | R | ||
3 | Prix Bois Rouaud | 14:50 | 9 | P C | 9-6-7-1-2 | R | ||
4 | Prix le Bouif | 15:20 | 10 | P C | 1-10-4-6-2 | R | ||
5 | Prix Belle Isle | 15:55 | 8 | P C | 2-4-7-3-1 | R | ||
6 | Prix Xavier de Chevigny | 16:25 | 9 | P C | 5-8-2-4-6 | R | ||
7 | Prix de Royan | 17:00 | 18 | P C | 15-1-12-10-13 | R | ||
8 | Prix de Brissac | 17:30 | 9 | P C | 4-9-8-7-2 | R |
Non-partants : 214 - 412
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Baron du Loisir
(14)
|
|||
4 |
Tui de Narmont
(7)
|
|||
7 |
Agénor
(4)
|
|||
8 |
Ugo du Loisir
(11)
|
Non-partants : 407 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de La Capelle | 16:42 | 15 | P C | 7-13-14-1-8 | R | ||
2 | Prix d'Amiens | 17:15 | 16 | P C | 13-8-7-16-15 | R | ||
3 | Prix de Compiègne | 17:47 | 16 | P C | 13-11-6-1-5 | R | ||
4 | Prix de la Saur 5+ | 18:15 | 16 | P C | 6-14-1-11-13 | R | ||
5 | Prix de Vincennes | 18:45 | 16 | P C | 5-11-3-7-12 | R | ||
6 | Prix d'Enghien | 19:15 | 12 | P C | 7-1-9-10-8 | R | ||
7 | Prix de Reims | 19:45 | 16 | P C | 8-11-10-16-3 | R | ||
8 | Prix du Croisé-Laroche | 20:15 | 16 | P C | 2-6-11-9-8 | R |
Non-partants : 313 - 408 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix du Journal Eurotiercé | 18:02 | 14 | P C | 13-4-8-2-7 | R | ||
3 | Prix Vibracox | 18:30 | 14 | P C | 11-12-6-3-10 | R | ||
4 | Prix Moonface | 19:00 | 14 | P C | 6-2-9-10-13 | R | ||
5 | Prix Gondolette | 19:30 | 10 | P C | 7-8-2-1-9 | R | ||
6 | Prix Jucavan | 20:00 | 8 | P C | 1-6-2-7-5 | R | ||
7 | Prix Mika Gallery | 20:30 | 10 | P C | 5-1-2-3-4 | R |
Non-partants : 615
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Embiez | 14:00 | 8 | P C | 1-6-3-8-2 | R | ||
2 | Prix de Nans-les-Pins | 14:30 | 11 | P C | 8-11-10-7-5 | R | ||
3 | Prix de Saint-Tropez | 15:00 | 6 | P C | 2-3-5-6-4 | R | ||
4 | Prix de Rive Neuve | 15:30 | 11 | P C | 10-4-6-7-5 | R | ||
5 | Prix de Saint-Cannat | 16:00 | 6 | P C | 1-5-4-6-3 | R | ||
6 | Prix du Bosquet (gr A) | 16:30 | 15 | P C | 2-14-12-13-6 | R | ||
7 | Prix du Bosquet (gr B) | 17:00 | 15 | P C | 13-2-11-12-6 | R | ||
8 | Prix de Remoulins | 17:30 | 16 | P C | 12-14-1-6-10 | R | ||
9 | Prix d'Eguilles | 18:00 | 12 | P C | 11-6-5-1-8 | R |